.: Главная Nokia 6103
Главная
Гарантия
Партнёры
Карта сайта
Nokia 6103

Создана на основе модели 6101, в отличие от которой получила поддержку Bluetooth, меньшую память и отсутствие в комплекте поставки автомобильного зарядного устройства. Габариты трубок, параметры экранов и начинка друг от друга не отличаются. Разница есть во внешнем исполнении.

Комплектация подобных моделей от Nokia стандартна. В коробку входит сам аппарат, аккумулятор, инструкция и стереогарнитура. Она, кстати, выполнена так же, как и в описанном нами телефоне L’Amour Collection Nokia 7360. Наушники держатся на стильном темно-коричневом шнурке.

Несмотря на видимые недочеты и даже некую поспешность и погрешность во внешнем исполнении, можно сказать, что Nokia в очередной раз создала неплохую бюджетную трубку. Она непременно найдет своего покупателя. Телефоны красного цвета больше понравятся девушкам. Голубое и черное исполнение подойдет и мужчинам. Благо, габариты клавиатуры позволяют управляться с ней и людям с широкими пальцами. Начинка у раскладушки хорошая. Все необходимое и еще немножко. Хорошие коммуникативные возможности позволят владельцу трубки не просто использовать ее как телефон, но и как помощник в бизнесе. К тому же доступная цена точно порадует всех.


Вес: 97 гр;
Размеры: 85?45?24 мм;
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900, поддержка EDGE;
Батарея: 820 мА/ч. Литий-ионная;
Телефонная книга: на 1000 номеров;
Звук: 40-тональная, поддержка форматов MP3, True Tones, MIDI;
Камера: VGA , максимальное разрешение 640х480, проигрывание видеороликов формата MPEG-4;
Память: 4,2 Мб
Дисплей: TFT экран, отображает 65 536 цветов, 128?160 пикселей; Основные функции: голосовой набор, будильник, диктофон, калькулятор, секундомер, таймер, EMS, SMS, MMS, встроенный FM-приемник;
Коммуникации: GPRS класс 10, WAP2.0, Java™ MIDP 2.0, Bluetooth, ИК-порт, USB через разъем Pop-Port™, локальная синхронизация галереи изображений, контактов и календаря с ПК при помощи PC Suite, удаленная синхронизация через сотовую сеть с использованием SyncML, почтовый клиент IMAP4,POP3,SMTP — на базе TCP/IP, функция аудиосообщений Nokia Xpress;


Плюсы доступная цена; широкие коммуникативные возможности.
Минусы погрешности в исполнении корпуса.



Сайт разработан Савранским Виктором в 2007 г. © Наверх






Новости: [21.03.2007]
Конфликт между компанией Nokia и Qualcomm, получил новый заряд в виде иска поданного со стороны Nokia в суд города Мангейма, расположенного в Германии, и в суд города Гааги, распложенного в Нидерландах.

[15.03.2007]
Nokia объявила о запуске двух новых сервисов, Nokia Ad Service и Nokia Advertising Gateway, которые помогут маркетологам реализовать свои планы по размещению рекламы на мобильных телефонах.
Hosted by uCoz